Ru Eng
23:10Декабрь 18, 2017
Школа АБЭ-РЮ



Энергия (Ци) сажает на себя Сознание, чтобы оно могло перемещаться и придает ему Форму.

С помощью Энергии (Ци) овладевают Техникой, с помощью Сознания овладевают Энергией.

По мере овладевания Техникой - Энергия и Дыхание гармонизируется.

Пока Энергия (Ци) не пребывает в Гармонии, Формы не следуют за ней.




школа АБЭ-РЮ

шеф-инструктор - Сизов Сергей Викторович (7 дан)









г. Астрахань

Бакулина Александра (1 дан)
Бурлаков Александр (5 дан)
Кайманов Андрей
Киреев Александр (3 дан)
Рогачёв Андрей (3 дан)
Тющев Александр (3 дан)
Чирков Дмитрий (3 дан)
Шибаев Александр (3 дан)

г. Багратионовск

Батарин Владислав (4 дан)

г. Балтийск

Волк-Карачаевский Эдуард (6 дан)

г. Березники

Довженко Павел (2 дан)

г. Воронеж

Абанина Татьяна (3 дан)
Воловик Татьяна (1 дан)
Герасимов Дмитрий (1 дан)
Корчагин Евгений (1 дан)
Коток Павел (1 дан)
Мещеряков Игорь (4 дан)
Панитков Евгений (1 дан)
Ситников Сергей (1 дан)

г. Казань

Салаватов Артур (5 дан)

г. Калининград

Волк-Карачаевская Ольга (4 дан)
Захаров Эдуард (4 дан)
Кукарин Владимир (5 дан)
Нахрачёв Денис (5 дан)
Цивирко Александр (5 дан)

г. Магнитогорск

Ефремов Сергей (4 дан)
Марных Олег (2 дан)
Мурасёв Александр (4 дан)
Петренко Дмитрий (3 дан)

г. Мичуринск

Константинов Александр (3 дан)
Мачнев Сергей (1 дан)

г. Мурманск

Сурков Игорь (6 дан)

г. Мценск

Двитричев Максим
Курский Владимир

г. Нефтекамск

Аплекаев Денис (1 дан)
Исламов Рамиль (3 дан)
Кузнецов Станислав (5 дан)
Халафов Данис (4 дан)

г. Орел

Анохина Екатерина (1 дан)
Виноградов Александр (4 дан)
Досов Евгений (2 дан)
Кошелев Сергей (4 дан шотокан, 4 дан Кобу-дзюцу)
Морозов Максим (2 дан)
Снурницын Евгений (1 дан)
Трифонов Сергей (2 дан)

г. Пермь

Васильев Олег (4 дан)
Еманов Михаил (2 дан)

г. Пионерский

Лычик Юрий (5 дан)

г. Полесск

Захаров Эдуард (4 дан)

г. Санкт-Петербург

Акжигитова Ася (1 дан)
Бегунов Руслан (4 дан)
Козел Григорий (4 дан)
Круглова Евгения (3 дан)
Пантелеев Александр (2 дан)
Серебрянников Михаил (3 дан)
Сизов Сергей (7 дан)

г. Саранск

Ферцев Виктор (3 дан)

г. Сибай

Кирилов Роман (1 дан)

г. Советск

Горбунов Игорь (4 дан)

г. Соликамск

Демидов Евгений (1 дан)
Ищенко Сергей (4 дан)
Крутиков Артем (2 дан)
Новиков Руслан (2 дан)
Пешехонов Владимир (2 дан)
Симонов Алексей (1 дан)
Терихова Наталья (1 дан)

г. Стерлитамак

Борисов Игорь (3 дан)
Гаисина Лиана (2 дан)
Двоеглазов Иван (1 дан)
Двоеглазов Константин (3 дан)
Махновский Александр (2 дан)
Махновский Валерий (6 дан)
Шишкин Анатолий (1 дан)

г. Черняховск

Горбачев Валерий (3 дан)
Центр Спортивного Мастерства
на главную | карта сайта | контакты